Description
AP6015A Rack PDU
APC Basic Rack PDU AP6015A Rack AC 100/120/200/208/230/240V input IEC 60320…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Basique |
| Capacité du rack | 0U/1U |
| Montage | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 3,65 m |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Tension nominale de sortie | 120 – 240 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 2300 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 10 A |
| Puissance max. | 2300 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | VDE, CE |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.