Description
APC Basic Rack PDU Rack AC 230V input hardwire output connectors 4 IEC 6032
APC Basic Rack PDU Rack AC 230V input hardwire output connectors 4 IEC 6032
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Basic Rack PDU Rack AC 230V input hardwire output connectors 4 IEC 6032



| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Basique |
| Capacité du rack | 2U |
| Montage | horizontale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C19 |
| Ports E/S | (4) IEC 320 C19 Hard Wire 3-wire |
| Type de connexion d'entrée | Hard Wire 3-wire |
| Connexions de sortie | (4) IEC 320 C19 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 8,53 m |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 7680 VA |
| Puissance max. | 7680 W |
| Certificat | |
| Certification | CE,VDE |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 437 mm |
| Profondeur | 89 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 4,09 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.