Description
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC 120/208/230V input IEC 60309 output c
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC 120/208/230V input IEC 60309 output c
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC 120/208/230V input IEC 60309 output c





| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Basique |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 15 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Type de connexion d'entrée | IEC-320 C20 |
| Connexions de sortie | (15) IEC 320 C13 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 23 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 3680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 16 A |
| Utilisation maximale de courant par phase | 16 A |
| Puissance max. | 3680 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 620 mm |
| Poids | 2 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.