Description
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC 230V input IEC 60309 output connectors 24
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC 230V input IEC 60309 output connectors 24
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Basic Rack PDU Zero U Rack AC 230V input IEC 60309 output connectors 24

| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Basique |
| Type | Monophasé |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
| Prise mâle | IEC 60309 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Ports E/S | (20) IEC 320 C13 (4) IEC 320 C19 IEC 309 32A |
| Type de connexion d'entrée | IEC 309 32A |
| Connexions de sortie | (20) IEC 320 C13 (4) IEC 320 C19 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 3050 m |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 7680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 32 A |
| Utilisation maximale de courant par phase | 32 A |
| Puissance max. | 7680 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -25 – 65 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 1619 mm |
| Poids | 5,57 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.