Description
Un interrupteur électrique avec une longueur de 2.5m et une norme IEC 320 C13.
APC CORDON ELECTRIQUE DE RACCORDEMENT LONGUEUR 2.5M NORME IEC 320 C13 VERS…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un interrupteur électrique avec une longueur de 2.5m et une norme IEC 320 C13.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C14 |
| Connecteur 2 | Coupleur C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Protection contre les surcharges | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 90 – 250 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 15000 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CSA, UL, VDE, PEP, EOLI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 76 mm |
| Profondeur | 203 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Poids | 230 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.