Description
APC Easy PDU Basic 0U is a compact UPS with 16A, 20xC13, 4xC19 connectors and 9Ah output for powering small devices.
APC Easy PDU Basic 0U 16A 230V 20xC13 4xC19 – This UPS provides 230V AC power with 16A, 20xC13, 4xC19 connectors and 9Ah output.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Easy PDU Basic 0U is a compact UPS with 16A, 20xC13, 4xC19 connectors and 9Ah output for powering small devices.



| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Basique |
| Type | Monophasé |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
| Prise mâle | IEC 60309 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 200/208/230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 3680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 16 A |
| Puissance max. | 3680 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 9000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 902 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.