Description
APC Easy PDU Metered Zero U 32A 230V 18 C13 6 C19 IEC309 (APC, nan)
APC Easy PDU Metered Zero U 32A 230V 18 C13 6 C19 IEC309 (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Easy PDU Metered Zero U 32A 230V 18 C13 6 C19 IEC309 (APC, nan)


| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Avec mesure en ligne |
| Type | Monophasé |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 24 sortie(s) CA |
| Prise mâle | IEC309 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Intensité (max.) | 32 A |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 7360 VA |
| Nombre de phases | 1 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, UKCA |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 1400 mm |
| Poids | 3,35 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.