Description
UPS Easy com 1000VA, 600W, 9Ah, conectores.
APC Easy UPS BV BV1000I-GR UPS AC 230V 600Watt 1000VA 9Ah output connectors
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1 kVA |
| Puissance de sortie | 600 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 170 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 280 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 156 J |
| Durée du transfert (Mode en ligne vers mode batterie) | 6 ms |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Nombre de phases de sortie | 1 |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Design | |
| Format | Compact |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 2032,1 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE REACH |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 160,5 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 92,5 mm |
| Poids | 5,7 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.