Description
APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI is a high-capacity UPS with 1600VA output and 9Ah capacity.
APC Easy UPS BVX1600LI – This UPS offers 220V AC power with 1200W and 1600VA, ideal for larger electronics.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Easy UPS BVX Series BVX1600LI is a high-capacity UPS with 1600VA output and 9Ah capacity.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1,6 kVA |
| Puissance de sortie | 900 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 140 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 273 J |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Alarmes sonores | Oui |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Démarrage à froid | Oui |
| Design | |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 914,4 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 914,4 m |
| Certificat | |
| Certification | CB , CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2 |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Cable d'éntrée |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 10,2 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.