Description
This product is an On-Line UPS tower with a rack-mountable element, offering 220/230/240V AC power.
APC Easy UPS On-Line – Onduleur (rack-montable) (APC, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is an On-Line UPS tower with a rack-mountable element, offering 220/230/240V AC power.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| capacité de la puissance de sortie | 1 kVA |
| Puissance de sortie | 900 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 110 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 285 V |
| Fréquence d'entrée | 40 – 70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 945 J |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | IEC 60320 |
| Port USB | Oui |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 24 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Design | |
| Capacité du rack | 2U |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 312 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 11,5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.