Description
This product is an On-Line UPS tower with Rail Kit, offering 3000VA and 2700W with 230V AC power.
APC Easy UPS SRV RM 3000VA 2700W 230V with Rail Kit (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is an On-Line UPS tower with Rail Kit, offering 3000VA and 2700W with 230V AC power.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| capacité de la puissance de sortie | 3 kVA |
| Puissance de sortie | 2700 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 110 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 285 V |
| Fréquence d'entrée | 40 – 70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 945 J |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | IEC 60320 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Port USB | Oui |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 72 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Design | |
| Capacité du rack | 2U |
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 632 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 28,5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.