Description
This product is an On-Line UPS rack with extended runtime, offering 2700W and 200VA.
APC Easy UPS On-Line UPS rack extended runtime AC 220/230/240V 2700Watt 200…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is an On-Line UPS rack with extended runtime, offering 2700W and 200VA.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| capacité de la puissance de sortie | 3 kVA |
| Puissance de sortie | 2700 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 105 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 40 – 70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 600 J |
| Dissipation thermique | 910 BTU/h |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 53 dB |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | IEC 60320 |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 72 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 5,5 h |
| Design | |
| Capacité du rack | 4U |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 437 mm |
| Profondeur | 632 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 52,2 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.