Description
This product is an On-Line UPS tower, providing 220/230/240V AC power with 1800W and 2000VA output.
APC Easy UPS On-Line UPS tower AC 220/230/240V 1800Watt 2000VA 1-phase lead…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is an On-Line UPS tower, providing 220/230/240V AC power with 1800W and 2000VA output.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 2 kVA |
| Puissance de sortie | 1800 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 110 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 285 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Efficacité | 88% |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C19 |
| Port USB | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 48 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Design | |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 17 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.