Description
Battery Pack Easy UPS com 6&10kVA, Tower sem bateria.
APC Easy UPS SRV 240V Battery Pack for 6&10kVA Tower No Battery Model
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 240 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité | APC Easy UPS 6/10KVA |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 60 kg |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 368 mm |
| Profondeur | 485 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -15 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.