Description
UPS Rack Easy UPS SRV com 10000W, rack-mountable.
APC Easy UPS SRV SRV10KRIRK UPS rack-mountable AC 220/230/240V 10000Watt 10
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 10 kVA |
| Puissance de sortie | 10000 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| Fréquence d'entrée | 40/70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Estimation de montée subite d'énergie | 600 J |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Le mode ECO | Oui |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Hard Wire 3-wire (1P + N + E) |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de ports série | 1 |
| Connecteur de coupure d'alimentation d'urgence | Oui |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Design | |
| Format | A mettre sur rack |
| Type d'écran | LCD |
| Voyants | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 14763,6 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 710 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 68 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Type de connexion d'entrée | HardWire 3-wire |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.