Description
UPS RV de 6000W, 230V, da APC.
APC Smart-UPS RV 6000VA 230V (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,5 kVA |
| Puissance de sortie | 300 W |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité | |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Démarrage à froid | Oui |
| Design | |
| Format | Compact |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 1968,3 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE REACH |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 161 mm |
| Profondeur | 305 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.