Description
This product is an On-Line UPS tower with a rack-mountable element, providing 5000W and 5000VA with 230V AC power.
APC Easy UPS SRV UPS rack-mountable AC 230V 5000Watt 5000VA RS-232 USB outp…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is an On-Line UPS tower with a rack-mountable element, providing 5000W and 5000VA with 230V AC power.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 5 kVA |
| Puissance de sortie | 5000 W |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 110 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 40/70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Hard Wire 3-wire (1P + N + E) |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Non |
| Design | |
| Capacité du rack | 4U |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.