Description
Un répartiteur d’équipements avec une taille de rack de 1U.
APC ETAGERE NOIRE COULISSANTE POUR EQUIPEMENTS MAXI 45KG RACK 1U…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Ventilateur intégré | Non |
| Capacité du rack | 1U |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur (max) | 72,1 cm |
| Hauteur | 44 mm |
| Profondeur de montage (min) | 2,8 cm |
| Profondeur de montage (max) | 4 cm |
| Poids | 13,2 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.