Description
Un guide pour les câbles noirs de 2U.
Apc – guide pour cables – noir – 2 u…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Ventilateur intégré | Non |
| Capacité du rack | 2U |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur (max) | 7,6 cm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 950 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.