Description
This product is a rack-mounted power distribution unit.
APC Metered Rack PDU ZeroU 2G Rack AC 200/208/230V input IEC 60309 32A oc 4…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Avec mesure en ligne |
| Type | Monophasé |
| Capacité du rack | 0U |
| Montage | verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 42 sortie(s) CA |
| Prise mâle | IEC309 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Type de connexion d'entrée | IEC 309 32A 2P+E |
| Connexions de sortie | 36x IEC 320 C13 6x IEC 320 C19 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Caractéristiques de gestion | |
| Surveillance | Courant, Énergie, Tension |
| Puissance | |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 7680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 32 A |
| Utilisation maximale de courant par phase | 32 A |
| Puissance max. | 7680 W |
| Certificat | |
| Certification | RoHS, REACH IEC 60950,VDE |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 44 mm |
| Hauteur | 1791 mm |
| Poids | 6,93 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.