Description
APC Modular Toolless Blanking Panel Rack blanking panel kit Black 1U 19 pac
APC Modular Toolless Blanking Panel Rack blanking panel kit Black 1U 19 pac
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Modular Toolless Blanking Panel Rack blanking panel kit Black 1U 19 pac

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau caché |
| Couleur du produit | Noir |
| Ventilateur intégré | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur (max) | 2,8 cm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 90 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.