Description
This product is a monitor rack, providing surveillance of the environment with 250 units.
APC NetBotz Moniteur rack 250 – Appareil de surveillance de l’environnement (APC, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is a monitor rack, providing surveillance of the environment with 250 units.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de montage | Montage sur rack |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Protocoles de gestion | SNMP, SNMP v3, Modbus |
| Protocoles réseau pris en charge | HTTPS, HTTP |
| Connectivité | |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100 |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Puissance | |
| Courant d'entrée | 250 A |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 65 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15240 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 1,27 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.