Description
This product is a rack switch for automatic transfer switches, offering AC power and a 207-253V voltage.
APC NetShelter Automatic transfer switch Rack AC 207-253V 3700VA 1-phase Et…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is a rack switch for automatic transfer switches, offering AC power and a 207-253V voltage.




| Puissance | |
|---|---|
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 207 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 253 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Courant de sortie | 16 A |
| Design | |
| Format | A mettre sur rack |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, cUL listed, EN 55022 class A, FCC part 15 class A, UL listed |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 9 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 236 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 3,74 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.