Description
APC NetShelter Soundproof Server Rack 32U 230V 1666H x 750W x 1134D mm Mapl…
APC NetShelter Soundproof Server Rack 32U 230V 1666H x 750W x 1134D mm Mapl…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC NetShelter Soundproof Server Rack 32U 230V 1666H x 750W x 1134D mm Mapl…






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 32U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1500 kg |
| Couleur du produit | Couleur érable, Noir |
| Construction de la porte avant | Bois plaqué |
| Style de la porte avant | Aveugle |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Insonorisé | Oui |
| PDU principal | Oui |
| Types de PDU | Basique |
| Nombre d'accouplements C13 | 8 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 750 mm |
| Profondeur | 1130,4 mm |
| Hauteur | 1675 mm |
| Poids | 216 kg |
| Profondeur de montage (min) | 69 cm |
| Profondeur de montage (max) | 83 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.