Description
Dell Smart-UPS 3000VA LCD RM – Onduleur (rack-montable), APC Accessoires…
Dell Smart-UPS 3000VA LCD RM – Onduleur (rack-montable) (APC, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Dell Smart-UPS 3000VA LCD RM – Onduleur (rack-montable), APC Accessoires…




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 12U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 272 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Certification | UL 2416, UL 60950-1, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 1070 mm |
| Hauteur | 658 mm |
| Poids | 59 kg |
| Profondeur de montage (min) | 19,1 cm |
| Profondeur de montage (max) | 92,1 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.