Description
This product is a protective enclosure for an APC UPS system.
APC NetShelter SX 24U 600mm x 1070mm Deep Enclosure (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 24U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 1360,78 kg |
| Capacité de poids maximum (qui roule) | 1020,58 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Style du panneau latéral | Aveugle |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Certification | EIA-310-D |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 1070 mm |
| Hauteur | 1199 mm |
| Poids | 89,1 kg |
| Profondeur de montage (min) | 19,1 cm |
| Profondeur de montage (max) | 91,5 cm |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 899 x 1219 x 1350 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.