Description
APC NetShelter SX Gen 2 Rack cabinet 1991H x 750W x 1200D mm with sides flo…
APC NetShelter SX Gen 2 Rack cabinet 1991H x 750W x 1200D mm with sides flo…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC NetShelter SX Gen 2 Rack cabinet 1991H x 750W x 1200D mm with sides flo…





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Couleur du produit | Noir |
| Panneaux latéraux fournis | Oui |
| Verrouillage des touches | Oui |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Oui |
| Pieds réglables | Oui |
| Angle d'ouverture de la porte | 270° |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale) | 48,3 cm (19") |
| Largeur | 750 mm |
| Profondeur | 1200 mm |
| Hauteur | 1991 mm |
| Poids | 157,5 kg |
| Profondeur de montage (min) | 28,6 cm |
| Profondeur de montage (max) | 104,8 cm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.