Description
Un guide pour les câbles de chemin de câble de 750mm.
APC PAROIE POUR CHEMIN DE CABLE POUR NETSHELTER 750MM (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Conduit de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 747 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Poids | 2,27 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.