Description
Un câble d’alimentation électrique avec une tension de 230V et une longueur de 2.5m.
APC Power cable IEC 60320 C19 to power CEE 7/7m AC 230V 2.5m Black…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un câble d’alimentation électrique avec une tension de 230V et une longueur de 2.5m.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C19 |
| Connecteur 2 | CEE7/7 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Protection contre les surcharges | Non |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 90 – 250 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 15000 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 220 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.