Description
IEC 60320 C14 power cable for 10A, 1.22m Black.
APC Power cable power IEC 60320 C13 to IEC 60320 C14 10 A 1.22m Black
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C13 |
| Connecteur 2 | Coupleur C14 |
| Puissance | |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1,01 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.