Description
This product is a cable locking cord for an APC UPS system.
APC Power Cord Locking C19 to C20 Rewireable 3m (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C19 |
| Connecteur 2 | Coupleur C20 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 75 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 230 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 510 g |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 230 x 45 x 230 mm |
| Poids (impérial) | 0,51 kg (1.12 kg) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.