Description
1U 10A 230V Rack PDU
APC Rack PDU Metered 1U 10A 230V 8C13 (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Avec mesure en ligne |
| Capacité du rack | 0U/1U |
| Montage | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Type de connexion d'entrée | IEC-320 C14 |
| Caractéristiques | |
| Voyants | Oui |
| Longueur de câble | 1,98 m |
| Caractéristiques de gestion | |
| Surveillance | Courant, Énergie, Tension |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 208-230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 15 A |
| Tension nominale de sortie | 208-230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 2300 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 15 A |
| Utilisation maximale de courant par phase | 10 A |
| Puissance max. | 2300 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | cUL, C-tick, CE, CSA, FCC 15 A, GOST, UL 60950, UL, VDE, VCCI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 444 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 1,73 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.