Description
This product is a battery replacement cartridge for an APC UPS system.
APC Replacement Battery Cartridge 124 UPS battery 1 x battery lead acid Bla…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is a battery replacement cartridge for an APC UPS system.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Vert, Gris |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 5,6 kg |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Profondeur | 203 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.