Description
This product is a battery replacement cartridge for an APC UPS system.
APC Replacement Battery Cartridge 132 UPS battery 1 x battery lead acid Bla…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This product is a battery replacement cartridge for an APC UPS system.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 336 VAh |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 10 kg |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| Profondeur | 343 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.