Description
140 UPS battery cartridge 2 x battery lead acid 960… for APC.
APC Replacement battery cartridge 140 UPS battery 2 x battery lead acid 960…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 192 V |
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 34,5 kg |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 122 mm |
| Profondeur | 597 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.