Description
152 APC battery cartridge for replacement.
APC Replacement battery cartridge 152 (APC, Consommables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 12 V |
| Capacité de la batterie | 480 VAh |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 15,3 kg |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Profondeur | 762 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.