Description
Un kit de remplacement de cartouche de batterie pour une batterie UPS.
APC Replacement Battery Cartridge 17 UPS battery 1 x battery lead acid Blac…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un kit de remplacement de cartouche de batterie pour une batterie UPS.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 108 VAh |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Autonomie batterie | 5 année(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 2,59 kg |
| Largeur | 94 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur | 151 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.