Description
APC Replacement Battery Cartridge 48 UPS battery 1 x battery lead acid
APC Replacement Battery Cartridge 48 UPS battery 1 x battery lead acid
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Replacement Battery Cartridge 48 UPS battery 1 x battery lead acid


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 7 Ah |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 5 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 137 x 358 x 157 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.