Description
APC Replacement Battery Cartridge 55 UPS battery lead acid 2-cell Black
APC Replacement Battery Cartridge 55 UPS battery lead acid 2-cell Black
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Replacement Battery Cartridge 55 UPS battery lead acid 2-cell Black


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Plomb acide |
| Capacité de la batterie | 816 Wh |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 24,3 kg |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Profondeur | 183 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 142 x 183 x 173 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.