Description
APC Replacement Battery Cartridge 59 UPS battery 1 x battery lead acid char
APC Replacement Battery Cartridge 59 UPS battery 1 x battery lead acid char
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Replacement Battery Cartridge 59 UPS battery 1 x battery lead acid char


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Plomb acide |
| Tension des piles | 12 V |
| Capacité de la batterie | 7 Ah |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 5,33 kg |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Profondeur | 197 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.