Description
UPS SMT750IC com 750W, rack-mountable, LCD, RS-232.
APC Smart-UPS 750VA LCD RM UPS rack-mountable AC 230V 500Watt 750VA Etherne
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,75 kVA |
| Puissance de sortie | 500 W |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 151 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 302 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 459 J |
| Délai de maintien (max) | 2 ms |
| Efficacité | 97,7% |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 2 |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Oui |
| Type d'interface série | RJ-45 |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 168 VAh |
| Temps de secours type au chargement complet | 5,5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 16 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Test de batterie automatique | Oui |
| Démarrage à froid | Oui |
| Design | |
| Format | A mettre sur rack |
| Capacité du rack | 2U |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Remplacement de batterie |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, CSA, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, TUV, UL 1778, VDE, REACH, PEP, EOLI |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | RS-232, Câble USB |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Green Premium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 406 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 17,3 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.