Description
230V 600Watt USB Serial Output
APC Smart-UPS C UPS rack-mountable AC 230V 600Watt 1000VA USB serial output…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 1 kVA |
| Puissance de sortie | 600 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 170 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 680 J |
| Tension de sortie THD | 5% |
| Niveau sonore | 41 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Interface série | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 6 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Cartouche de batterie de rechange | APCRBC124 |
| Design | |
| Format | A mettre sur rack |
| Capacité du rack | 2U |
| Longueur de câble | 2,44 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CSA, CSA C22.2 No. 107.1, FCC Part 15 Class B, ICES-003, UL 1778, REACH |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | RJ-45, RS-232 |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, Green Premium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 406 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 20,5 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.