Description
APC Smart-UPS SC SCL500RMI1UC – Onduleur (rack-montable), APC Accessoires…
APC Smart-UPS SC SCL500RMI1UC – Onduleur (rack-montable) (APC, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
APC Smart-UPS SC SCL500RMI1UC – Onduleur (rack-montable), APC Accessoires…













| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,5 kVA |
| Puissance de sortie | 400 W |
| Forme d'onde | Sinusoïde pur |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 208 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 253 V |
| Fréquence d'entrée | 47/63 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| Estimation de montée subite d'énergie | 510 J |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| SmartSlot | Non |
| Port SmartConnect | Oui |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Design | |
| Format | Rack/Tour |
| Capacité du rack | 1U |
| Couleur du produit | Gris |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | Green Premium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 232 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 4,01 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.