Description
SRT 2200VA RM Network Card
APC Smart-UPS SRT 2200VA RM 230V Network Card (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| capacité de la puissance de sortie | 2,2 kVA |
| Puissance de sortie | 1980 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 160 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 275 V |
| Fréquence d'entrée | 40 – 70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Estimation de montée subite d'énergie | 340 J |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Bouton de coupure d'urgence d'alimentation (EPO) | Oui |
| Tension de sortie THD | 2% |
| Niveau sonore | 55 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Connectivité | |
| Types de sortie AC | Coupleur C13, Coupleur C19 |
| Nombre de prises en sortie | 12 sortie(s) CA |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 2 |
| Port USB | Oui |
| Interface série | Oui |
| Type d'interface série | RJ-45 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| SmartSlot | Oui |
| Port SmartConnect | Non |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 367 VAh |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 5 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Design | |
| Format | A mettre sur rack |
| Capacité du rack | 2U |
| Longueur de câble | 2,44 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'écran | LCD |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 – 15000 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, CE Mark, EAC, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2, RCM, VDE |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de gestion intégrée | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, Green Premium |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 432 mm |
| Profondeur | 584 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 25 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Tension de sortie | 230 V |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.