Description
Battery enclosure rack-mountable
APC Smart-UPS SRT 96V 3kVA RM Battery Pack Battery enclosure rack-mountable…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Technologie batterie | Plomb acide |
| Tension des piles | 96 V |
| Capacité de la batterie | 1010 VAh |
| Autonomie batterie | 5 année(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Compatibilité | APC Smart-UPS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 40,6 kg |
| Largeur | 432 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 594 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3048 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.