Description
208-230V Ethernet RS-232 Rack PDU
APC Switched Rack PDU Rack AC 208-230V Ethernet RS-232 input IEC 60320 C20…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Design | |
|---|---|
| Types de PDU | Avec mesure en ligne, Commutable |
| Capacité du rack | 0U/1U |
| Montage | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Type de connexion d'entrée | IEC-320 C20 |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 2,5 m |
| Caractéristiques de gestion | |
| Surveillance | Courant, Énergie, Tension |
| Contrôle de sortie | Verrouiller, Recycler, Allumer, Eteindre |
| Puissance | |
| Tension nominale à l'entrée | 200-230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Tension nominale de sortie | 208-230 V |
| Capacité d'alimentation/charge | 3680 VA |
| Courant d'entrée maximum par phase | 16 A |
| Utilisation maximale de courant par phase | 16 A |
| Puissance max. | 3680 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | cUL Listed, CE, CSA, EN 55022 Class A, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, GOST, IRAM, MIC, UL 60950, UL Listed, VDE, VCCI, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 – 65 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 1 – 15000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 2,27 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Contenu de l'emballage | Installation Guide, Rack Mounting Brackets, Manuel utilisateur |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.