Description
APC Toolless Hook and Loop Cable Managers Qty 10 (APC, nan)
APC Toolless Hook and Loop Cable Managers Qty 10 (APC, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Panneau de gestion de câbles |
| Couleur du produit | Noir |
| Ventilateur intégré | Non |
| Échange à chaud | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Roues castor | Non |
| Verrouillage | Non |
| Certification | TAA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur (max) | 1,3 cm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 40 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.