Description
Adaptateur secteur ASUS
Adaptateur secteur ASUS
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Puissance de sortie | 45 W |
| Tension de sortie | 5 – 20 V |
| Courant de sortie | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Court-circuit |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | – C202XA – C203XA – C204EE – C204MA – C213SA – C214MA – C223NA – C302CA – C403NA – C423NA – C424MA – C425TA – C433TA – C434TA – C436FA – C523NA – C536EA – CM1400FXA – CM3000DVA – CM3200FM1A – CM3200FVA – CM5500FDA – CR1100FKA – CT100PA – CX1100CNA – CX1101CMA – CX1400CNA – CX1500CKA – CX1500CNA – CX3400FMA – CX5500FEA – CX9400CEA – CZ1000DVA – T102HA – T103HAF – UX370UA |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,9 m |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 28,5 mm |
| Poids | 170 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.