Description
ASUS DUAL RTX 3050 OC 6Go (ASUS, nan)
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Processeur | |
|---|---|
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 192 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce GT 710 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 3 |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 5012 MHz |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4b |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Version OpenGL | 4.5 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Design | |
| Type de refroidissement | Passif |
| Nombre de ports | 2 |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Puissance | |
| Alimentation minimum supportée | 300 W |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 254 g |
| Longueur du produit | 170 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 69 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.