Description
Écran LED ASUS PRO H610T
Écran LED ASUS PRO H610T
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Processeur | |
|---|---|
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce GT 730 |
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 902 MHz |
| Vitesse d’horloge de stimulation du processeur (Mode OC) | 927 MHz |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 2 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 5010 MHz |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express x1 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Version HDMI | 1.4b |
| représentation / réalisation | |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version OpenGL | 4.6 |
| HDCP | Oui |
| DVI dual-link | Non |
| Design | |
| Type de refroidissement | Passif |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Puissance | |
| Alimentation minimum supportée | 300 W |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 148 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.